Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года 10-летие творческой деятельности детского эстрадного проекта «MAXIMA»

PDF Печать
14.05.2022 23:58

 

10-ЛЕТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ПРОЕКТА «MAXIMA»

 

29 апреля 2022 года образцовый коллектив «Детский эстрадный проект «MAXIMA» отметил своё десятилетие большим творческим отчётом на сцене ДДюТ.

Детский эстрадный проект «MAXIMA» ведет активную концертную деятельность, сотрудничает с известными музыкантами, композиторами, режиссерами и исполнителями нашего города. Юные артисты желанные гости на городских, областных мероприятиях и праздниках, благотворительных акциях и концертах. В репертуаре проекта песни российских и зарубежных композиторов, обработки народных песен, песни на иностранных языках; вокально-хореографические ансамблевые композиции, сольные номера и дуэты. В коллективе представлены практически все направления эстрадного жанра, благодаря чему проект предлагает концертные номера и программы для самых разных зрителей.

«MAXIMA» - это творческий союз увлеченных людей, состоявшихся профессионалов, опытных педагогов:

  • Елена Владимировна Максимова, художественный руководитель, педагог по вокалу, педагог высшей квалификационной категории,
  • Татьяна Юрьевна Шишова, концертмейстер, педагог высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ,
  • Лариса Николаевна Григорьева, хореограф, педагог высшей квалификационной категории,
  • Анна Евгеньевна Васильева, педагог по вокалу, первая квалификационная категория.

В юбилейном вечере приняли участие 80 учащихся разного возраста. Все концертные группы представили разножанровую программу, в которую вошли как сольные, так и коллективные выступления. Яркие инструментальные и вокальные аранжировки, множество красивых костюмов, стильные хореографические постановки концертных номеров, энергия и обаяние юных исполнителей обеспечили восторженный прием зрительного зала.

Малыши подготовительной группы «Бусинки» были приняты в ряды студийцев и получили памятные медали с логотипом «MAXIMA». Педагоги коллектива награждены благодарственными письмами управления образования города, а дети получили от родителей в дар нужный и помогающий сохранить здоровье рециркулятор.

Прекрасным творческим подарком стало выступление выпускников проекта. Море цветов и вкусные угощения для детей завершили этот незабываемый творческий вечер, создавший атмосферу радости, эмоционального подъёма и счастья всем зрителям, родителям, учащимся, педагогам!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.