Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года Сольный концерт студии моды «Глория»

PDF Печать
26.01.2022 23:48

 

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ СТУДИИ МОДЫ «ГЛОРИЯ»

 

Образцовый коллектив «Студия моды «Глория» отметил 33 день рождения на сцене Дворца сольным концертом. Созданный в 1989 году небольшой кружок кройки и шитья превратился в настоящий театр моды, где поиски и фантазии молодых кутюрье находят свое творческое и сценическое воплощение. С 1996 года «Глория» становится членом Ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла», куда входят лучшие детские театры моды России. За время существования «Глории» создано более 45 коллекций, представляющих различные эпохи. И в каждой присутствует идея и философия, чтобы зритель захотел окунуться в предлагаемые обстоятельства, жить в них, сопереживать и набираться мудрости из опыта прошедших веков, так как без прошлого нет настоящего.

Праздничный концерт состоялся 22 января 2022 года, в нем приняли участие все учащиеся коллектива. На сцене были продемонстрированы лучшие коллекции, созданные в сотворчестве талантливых и трудолюбивых детей и взрослых. Перед зрителями выступали ребята из младшей, средней и старшей групп студии моды. Особой радостью и гордостью педагогов студии - присутствие на концерте выпускниц коллектива, многие из которых уже имеют своих детей, но при этом продолжают оставаться элегантными.

Благодарим родителей за поддержку и участие в жизни студии моды «Глория». Продолжайте творить и радовать нас своим творчеством! С Днем рождения!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.