Главная Все новости Архив новостей 2020-2021 учебного года Февральский педсовет

PDF Печать
19.02.2021 00:13

 

ФЕВРАЛЬСКИЙ ПЕДСОВЕТ

 

17 февраля 2021 года во Дворце состоялся педагогический совет по теме: «Мониторинг качества образовательного процесса. Отчет педагога по результатам промежуточного и итогового контроля образовательных результатов».

Основной доклад коллегам представила Елена Александровна Шуляпова, руководитель информационно-методического центра. В своем выступлении она подробно рассказала об особенностях представления результатов оценивания учащихся по итогам прохождения образовательной программы.

Своим опытом ведения мониторинга по программе «Я и моя семья» поделилась Валентина Анатольевна Хандогина, педагог дополнительного образования.

Заместитель директора по УВР Ольга Владимировна Гусева ответила на вопросы о системе персонифицированного финансирования как права ребёнка на дополнительное образование.

В завершении педагогического совета директор учреждения Дмитрий Юрьевич Ковригин подвел итоги работы по данному вопросу, а также поставил задачи перед коллективом о подготовке планов развития отделов и центров на следующий учебный год.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.