Главная Все новости Архив новостей 2020-2021 учебного года День открытых дверей

PDF Печать
06.09.2020 19:52

 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

 

С самого утра на площадке перед входом во Дворец было шумно: дети и взрослые пришли на традиционный День открытых дверей. Очень многие родители хотят найти своему ребенку увлекательное занятие, которое позволит проявить себя, найти новых друзей, с пользой проводить свободное время.

ДДюТ в этом отношении — уникальное учреждение. У нас работает более 60 объединений: искусство, спорт, техника, декоративно-прикладное искусство, социальное творчество... Можно учить языки, ухаживать за животными, танцевать и петь, заниматься спортом, лепить из глины, строить модели самолётов и кораблей, проводить экскурсии - и многое другое. Педагоги с удовольствием рассказывали ребятам и их родителям о том, чем занимаются учащиеся Дворца, отвечали на все интересующие вопросы.

Набор учащихся в объединения ДДюТ будет продолжаться до конца сентября. Следите за объявлениями на нашем сайте и в группе «Вконтакте».

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.