Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Туристические каникулы владимирских школьников

PDF Печать
09.11.2019 22:28

 

ТУРИСТИЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ ВЛАДИМИРСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

 

Наверное, не существует в мире такого школьника, который бы не ждал каникул. Они приходят к нам 4 раза в год и каждый раз приносят что-то новое. Осень приводит к нам каникулы оранжевые, наполненные ароматом опавших листьев, прохладного ветра и осеннего дождя. Это время незабываемых поездок и ярких впечатлений.

Вот и эти каникулы выдались яркими, насыщенными и незабываемыми для многих владимирских школьников, отправившихся в однодневные туры, организованные Центром школьного туризма «ДДюТ». В эти каникулы города посетили 1481чел.

Путешествуя по городам, ребята узнавали много нового и интересного, участвовали в мастер-классах и интерактивных программах: в Суздале - лепили на гончарном круге, в Гороховце - изготавливали масляную набойку на ткань и раскрашивали пряник, в Переславле-Залесском примеряли наряды крестьян.

Вспоминая прекрасную, осеннюю пору, ребята уже ждут новых, еще более интересных и ярких приключений, которые будут в следующем году.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.