Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Встреча для молодых педагогов города

PDF Печать
02.10.2019 01:24

 

ВСТРЕЧА ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ ГОРОДА

 

Праздничная встреча с молодыми педагогами города состоялась во Дворце 30 сентября 2019 года. Сотрудники городского методического центра познакомили коллег с образовательной системой г. Владимира, презентовали работу городской организации профсоюза работников образования и науки.

Наш Дворец на мероприятии представляла директор учреждения Муратова Лариса Евгеньевна, которая рассказала об основных направления работы учреждения, познакомила учителей с ведущими сотрудниками и педагогами. Для полноценного представления с ресурсами и возможностями дополнительного образования гостям праздника был предложен образовательный продукт, в основе которого лежит применение квест-технологий в работе с учащимися в целях развития познавательной активности и мотивации к учебной деятельности. Команды педагогов посетили музеи Дворца, заглянули на занятия в лабораторию робототехники, побывали на экскурсии в Зимнем саду, поближе познакомились с деятельностью объединений и студий.

Уверены, что проведение подобных встреч будет во многом способствовать интеграции общего и дополнительного образования, укрепит связи между педагогами школы и Дворца. Благодарим всех за участие и приглашаем на наши досуговые проекты и познавательные мероприятия.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.