Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года «Муравейник» начинает работу

PDF Печать
01.06.2019 01:55

 

«МУРАВЕЙНИК» НАЧИНАЕТ РАБОТУ

 

В нашем Дворце начал работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Муравейник».

Около 150 детей из разных объединений нашего Дворца, шесть профильных отрядов с различными направлениями деятельности - от спорта до логических игр, три недели разнообразных активностей. Каждый год наши педагоги разрабатывают для детей насыщенную интересную программу. Мальчишек и девчонок ждут разнообразные приключения, экскурсии, спортивные игры, походы, конкурсы и многое другое.

31 мая 2019 года в лагере «Муравейник» прошла праздничная программа «Планета детства», посвященная Дню защиты детей. На игровых станциях, разместившихся в спортивном зале, зимнем саду, музыкальной комнате, отделе технического творчества, музее «Мир сказки», ребята выполняли различные задания, пели, соревновались в ловкости и смекалке.

Каждый новый день в лагере обещает стать непохожим на другие. Мы верим, что эта смена подарит каждому многообразие впечатлений и возможность найти новых друзей. Радостных каникул и счастливого отдыха!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.