Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года «Синей птице» - 25 лет

PDF Печать
11.04.2019 00:39

 

«СИНЕЙ ПТИЦЕ» - 25 ЛЕТ

 

День рождения коллектива отмечали в киноконцертном зале ДДюТ 5 апреля 2019 года.

В первой, торжественной, части мероприятия «Синюю птицу» поздравили заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДДюТ Светлана Евгеньевна Гарбуз, директор школы №37 Валерий Владимирович Акинин, бывший педагог студии Ольга Николаевна Полисадова, а также творческие коллективы Дворца - театральная студия «Грани» и эстрадная студия «Шанс». Особый номер подготовили выпускники студии «Синяя птица». Некоторые из них специально приехали, чтобы поздравить любимых педагогов и новое поколение юных артистов; те, кто не смог присутствовать лично, записали и прислали видеопоздравления из разных уголков страны.

В заключение ответное слово было представлено художественному руководителю студии «Синяя птица», Елене Александровне Фроловой. Она поблагодарила собравшихся за внимание и теплые слова в адрес коллектива и рассказала историю постановки музыкального спектакля «Синяя Птица» по пьесе Мориса Метерлинка - его зрители увидели во второй, творческой, части вечера.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.