Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Педагоги ДДюТ на областном образовательном семинаре

PDF Печать
22.03.2019 23:20

 

ПЕДАГОГИ ДДЮТ НА ОБЛАСТНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ СЕМИНАРЕ

 

22 марта 2019 года педагоги Дворца приняли активное участие в работе областного семинара для начальников управлений образований муниципалитетов Владимирской области. Семинар состоялся на базе детского сада №12 и СОШ №49. Темой семинара было «Образование Владимира: от качества условий - к качеству результатов».

Ведущие образовательные учреждения города представили свои площадки, и МАУДО «ДДюТ» не остался в стороне. Площадка нашего учреждения была посвящена возможностям дополнительного образования детей. Педагоги нашего Дворца представили широкий спектр занятий, которыми можно увлечь современного школьника - от автомоделирования до детского театра моды. Учащиеся СОШ №49 приняли участие в мастер-классах по изготовлению браслетов, кукол и птиц, восторженно следили за запуском радиоуправляемой модели самолета, аплодировали выступлениям наших артистов.

Наш Дворец - современное учреждение с богатой историей и традициями: сейчас ребенок любого возраста и круга интересов может найти здесь занятие по душе. Приходите и убедитесь сами!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.