Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Мастерская ремесел в декабре

PDF Печать
25.12.2018 00:46

 

МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ В ДЕКАБРЕ

 

20 декабря 2018 года свою работу продолжила «Мастерская ремесел»: на очередное творческое занятие собрались педагоги дополнительного образования Владимирской области.

«Мастерская ремесел» - это цикл практических семинаров для педагогов, которые занимаются декоративно-прикладным искусством. Она проходит ежемесячно в рамках действующей в ДДюТ стажерской площадки. В этот раз на занятиях присутствовали гости из Камешково, Меленок и Владимира. Их ждала творческая встреча с художником декоративно-прикладного искусства Татьяной Вячеславовной Гребневой, а также два увлекательных мастер-класса: мастера из ЦВР Судогодского района Нина Владимировна Савик и Любовь Владимировна Мышова для них провели мастер-классы по вышивке лентами и оформлению шоколадницы в технике "Квиллинг". Все участники семинара высоко оценили полученный опыт.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.