Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Осенние каникулы юных путешественников

PDF Печать
09.11.2018 18:08

 

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ЮНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

 

Центр детского (школьного) туризма ДДюТ ищет самые интересные направления, самые познавательные маршруты, самые насыщенные программы, чтобы владимирские школьники могли весело и с пользой провести время на каникулах. Все больше школ стараются воспользоваться возможностью и показать ребятам самые красивые уголки центральной России. Во время осенних каникул самыми популярными направлениями стали Нижний Новгород, Рязань, Ростов Великий, Гороховец.

Мы стараемся разнообразить маршруты - чтобы те, кто регулярно путешествует с нами, могли открыть для себя что-то новое. В этот раз школьники смогли открыть для себя усадьбу Жуковского в с. Орехово, владимирский музей науки и человека «Эврика», романтическую Мстеру и Вязники - родину героев. В целом за время осенних каникул в путешествие отправился 2371 владимирский школьник 5-11 классов.

Всего же в этом году по маршрутам, разработанным нашим Центром детского (школьного) туризма, отправилось 10292 ребенка. Самыми активными участниками поездок стали школы №2, №7, №8, №21, №31, №32, №33, №37, №38, №39, №40, №41, №44, а также лицей №14 и гимназия №35.

Напоминаем, еще не поздно принять участие в нашем конкурсе «Едем с классом по России» - вспомнить свои приключения, обновить полученные знания и выиграть приз!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.