Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Москва в подарок

PDF Печать
06.06.2018 17:28

 

МОСКВА В ПОДАРОК

 

Ежегодно 1 июня в Международный день защиты детей Владимирское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» организовывает поездки на детские спектакли в г. Москву. Посещение спектакля стало праздничным подарком для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-сирот, а так же для детей, которые стали победителями и призерами различных конкурсов и соревнований. В этом году 500 ребят из Владимирской области побывали в Центральном академическом театре Российской Армии на просмотре премьерного спектакля «Необыкновенный побег игрушек» по мотивам сказки Джанни Родари «Путешествие Голубой стрелы».

Среди ребят, отправившихся в Москву 1 июня, были и 44 учащихся нашего Дворца из эстрадной студии «Шанс», студии моды «Глория», театральной студии «Грани», «Детского общественного историко-краеведческого объединения, объединений «LEGO-роботы», «Английский язык», «Художественная обработка дерева», «Автомоделирование», «Шахматы».

После спектакля всех юных гостей ждал еще один сюрприз – книги и сладости в подарок от Российского детского фонда - и дружеский обед. Все ребята получили незабываемые впечатления от этого необыкновенного дня.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.