Главная Все новости Архив новостей 2016-2017 учебного года Праздничные мероприятия в честь Дня России

PDF Печать
13.06.2017 15:03

 

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ

 

Ярко и весело отметили День России коллективы Дворца, подарив свое творчество гостям праздничных мероприятий на Соборной площади и в парке отдыха «Липки».

12 июня 2017 года творческая команда педагогов и учащихся Дворца организовала и провела досуговые и развлекательные мероприятия для гостей и жителей города.

В парке «Липки» был дан старт увлекательному приключению для всей семьи. Игровой квест «Сокровища Владимира» собрал шесть команд, участники которых проявили смекалку, находчивость и умение действовать в нестандартных ситуациях. Команды состязались в ловкости и выносливости, решали логические задачи, преодолевали препятствия, стреляли из лука, сражались на мечах. И все для того, чтобы найти самый настоящий клад!

 


 

Для тех, кто любит мастерить и играть, творить и выдумывать, весело и интересно проводить время, открыли свои двери «Улица мастеров» и «Игровая поляна». Мастер-классы по изготовлению сувениров из бумаги, росписи по дереву, рисованию акварелью увлекли и детей, и взрослых. Большой интерес вызвала цветочная ярмарка, где можно было не только приобрести красивое растение, но и получить совет и грамотную консультацию по уходу и содержанию цветов.

 

В большом концерте на Соборной площади приняли участие художественные коллективы Дворца. Зажигательные, яркие, звонкие! Детский эстрадный проект «Максима», студия моды «Глория», детская эстрадная студия «Шанс» подарили свои лучшие выступления, создав атмосферу детства и радости. Театральная студия «Грани» выступила автором сценария, а вели концерт руководитель коллектива Наталья Анатольевна Лисовская и выпускник студии Сергей Солодкин.

 


Благодарим всех участников и наших дорогих зрителей!

Всегда рады Вашему участию и поддержке наших творческих проектов!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.