Главная Все новости Архив новостей 2016-2017 учебного года Праздничный концерт «Дыхание весны»

PDF Печать
09.03.2017 19:04

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ»

 

5 марта 2017 года во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся семейный праздник «Дыхание весны», посвященный Международному Дню 8 марта. Украшением праздничного концерта стало выступление Хора юношей Владимирской капеллы мальчиков и юношей под управлением народного артиста России, профессора Эдуарда Митрофановича Маркина.

Для любимых мам и бабушек со сцены звучали самые красивые стихи и песни в исполнении учащихся Детского эстрадного проекта «Максима», Эстрадной студии «Шанс». Не только юные артисты Студии танца Ларисы Ткаченко, но и мамы и папы спортивно-танцевального клуба «Арт-Баланс» порадовали всех зрителей своими танцевальными композициями.

В ожидании концерта все гости смогли посетить Зимний сад Дворца в весеннем убранстве, купить сувениры на память, научиться делать композиции из роз и открытки на холсте. Все пришедшие на праздник модницы смогли получить консультации у модных стилистов Студии моды «Глория», учащиеся которой на сцене продемонстрировали созданные собственными руками коллекции. Зрители тепло принимал каждое выступление. Аплодисменты долго не смолкали, когда выступали малыши. Завершился праздник награждением команд родителей, принявших участие в музейном квесте «Тайны музейных предметов».

Наши поздравления с весной! Благодарим всех гостей праздника за внимание и участие в жизни Дворца!








 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.